Новости

Сотрудница УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан стала членом жюри в Республиканском конкурсе

В г. Уфа подведены итоги Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в образовательных организациях Республики Башкортостан.

17-02-2022
Осужденные ИК -9 УФСИН России по Республике Башкортостан сыграли в КВН

В исправительной колонии № 9 (г. Уфа) в целях поддержки творческой инициативы осуждённых состоялся первый тур игры клуба веселых и находчивых, в котором приняло участие шесть команд.

16-02-2022
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан оказали помощь пострадавшим в ДТП

Утром 13 февраля 2022 года в Уфимском районе произошла авария, в результате которой пострадали 2 человека. Первые на помощь пострадавшим пришли сотрудники следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Башкортостан, которые ехали после дежурства по соседней полосе дороги.

15-02-2022
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сотрудники учреждения, следственного изолятора №5 (г. Дюртюли), ветераны УИС совместно с администрацией г. Дюртюли, приняли участие в траурном митинге в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, с возложением цветов к памятнику «Воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах», расположенном на набережной реки Белая.

15-02-2022
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике проводят профориентационную работу

В рамках профориентационных мероприятий и оказания поддержки учащимся школ в выборе будущей профессии, перед учениками 9 – 11 классов уфимских школ № 70, 71, 85 и 98 выступил старший инструктор по боевой и служебной подготовке отдела кадров и работы с личным составом учреждения Владимир Литвяк.

15-02-2022
Поздравляем Председателя регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Башкортостан, полковника внутренней службы в отставке Владимира Леонидовича Аптуса  с Днем рождения!

Уважаемый Владимир Леонидович!

Вы посвятили свою жизнь самому святому делу – службе Отечеству. На всех этапах своей трудовой биографии Вы работали с полной самоотдачей, творчески и инициативно. Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами.

14-02-2022
В Межрегиональном учебном центре состоялся очередной выпуск слушателей

11 февраля 2022 года состоялся очередной выпуск слушателей ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан, прошедших обучение по основным программам профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации.

14-02-2022
Сотрудники ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили ветеранов уголовно-исполнительной системы

Сотрудники исправительной колонии № 13 (г. Уфа) совместно с представителем местной ветеранской организации Надеждой Акзигитовой посетили на дому ветеранов уголовной исполнительной системы.

11-02-2022
В УФСИН России по 	Республике Башкортостан состоялось совещание по вопросам производства изделий для противопожарной службы Республики Башкортостан

В мероприятии приняли участие - начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба, начальник противопожарной службы Республики Башкортостан Раис Арсланов и исполняющий обязанности председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов. Мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи.

09-02-2022
В СИЗО–5 УФСИН РОССИИ по Республике Башкортостан проведено заседание комиссии об условно-досрочном освобождении осужденных

В следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению ходатайств осужденных отряда хозяйственного обслуживания об условно-досрочном освобождении, а также замены не отбытой части наказания более мягким видом наказания.

08-02-2022
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним жизнь маме!»

Сотрудники уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан приняли участие в онлайн лекции «Сохраним жизнь маме!», организованной Всероссийским общественным движением «Матери России», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком.

07-02-2022
Книжный фонд библиотеки ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан пополнился новой литературой

В рамках акции, для пополнения книжного фонда исправительной колонии № 16 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан, неравнодушные граждане г. Салават передали более 200 экземпляров художественной литературы.

04-02-2022
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось совещание по вопросам ресоциализации лиц, освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы

В совещании принял участие начальник уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Владислав Дзюба, министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова, директор Республиканского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства Олег Санников, а также представители межрайонных центров занятости населения Республики Башкортостан.

03-02-2022
По оперативной информации сотрудников СИЗО-2 УФСИН России по Республике Башкортостан в одном из районов республики изъяли огнестрельное оружие и взрывчатые вещества

По информации оперативного отдела следственного изолятора № 2 (г. Белорецк) сотрудниками уголовного розыска МВД Республики Башкортостан и специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Республике Башкортостан из незаконного оборота изъято огнестрельное оружие и взрывчатые вещества.

02-02-2022
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели лекцию для учащихся кадетских классов

Члены женского совета следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) - старший инспектор организационно-аналитической группы Халиуллина Гузель и старший юрисконсульт юридической группы Ирина Галламова провели профилактическую лекцию среди учащихся кадетских классов.

02-02-2022
Сотрудник ОСН УФСИН России по Республике Башкортостан завоевал золотую медаль

Сотрудник отдела специального назначения «Смерч» УФСИН России по Республике Башкортостан Альберт Мустафин принял участие в турнире по пауэрлифтингу, посвященном памяти мастера спорта международного класса Рифа Рифкатовича Гадиева, где занял почетное первое место.

01-02-2022
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в добровольческой акции

Сотрудники следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) приняли участие в добровольческой акции «Снежный субботник».

31-01-2022
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся прием осужденных по личным вопросам

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся прием по личным вопросам осужденных, отбывающих наказание в учреждениях Республики Башкортостан, в формате видеоконференции.

28-01-2022
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в совещании по вопросам расширения сети исправительных центров в Республике Башкортостан

Совещание провел Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов. В мероприятии приняли участие начальник республиканской уголовно-исполнительной системы Владислав Дзюба, представители заинтересованных министерств и ведомств, администраций городов и районов республики, сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи.

28-01-2022
Начальник УИИ по Калининскому району г. Уфы посетила ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан

Начальник уголовно-исполнительной инспекции Калининского района г. Уфы Наталья Мязина посетила участок колонии-поселения при исправительной колонии № 13 (г. Уфа).

28-01-2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"